МАОУ "Полесская СОШ"

высшая квалификационная категория

Переподготовка педагогичких кадров

2022-  Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя

2022 - "Профориентация: методы и инструменты XXI века"

2022 - "Внутренняя система оценки качества образования: развитие в соответствии с обновленными ФГОС"

2022 - "Особенности преподавания финансовой грамотности для предпринимательских классов"

2022 - "Оценка качества образования как основа управления общеобразовательной организацией"

2021 - "Развитие ИКТ-компетенций педагога для повышения образовательных результатов учеников"

2021 - "Применение современных компьютерных технологий в процессе обучения информатике в условиях реализации ФГОС"

2021 - "Навигация обучающихся сообществ в личностно-развивающей образовательной среде"

2021 - "Персонализация образования в условиях цифровой трансформации в обществе"

Другие учителя информатики

Фирсов Юрий Сергеевич.